23 мая, 2019
Студенты Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш.Уалиханова стали участниками Международного Форума «Волонтерство – социальный лифт молодежи»
30 апреля, 2019
«День единства народа Казахстана» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш. Уалиханова
12 апреля, 2019
Профориентация в колледже
4 апреля, 2019
       14-17 марта 2019 года в городе Актау состоялись республиканские соревнованияпо панкратиону, организованные Министерством культуры и спорта Республики Казахстан. Победители этих отборочных встреч будут защищать честь нашей страны вмеждународном чемпионате по данному виду спорта.
2 апреля, 2019
          Книга – источник знаний. А знания – этоключ к жизни. В любой стране современного мира книги, радио, телевидение, кино, театр пропагандируют, прославляют национальную культуру, духовность, развивают к ним интерес молодого поколения.
2 апреля, 2019
         Одно из главных направлений государственной политики Республики Казахстан является пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди молодежи. Это направление нашло отражение и в Послании Президента 2019 года, объявленном Годом молодежи.
26 марта, 2019
Олимпиада среди первокурсников в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
26 марта, 2019
Конкурс педагогического мастерства «Учитель, которого ждут…» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова