Діни нанымдар және отаншылдық

2 ноября 2015 г. в учебном корпусе факультета «Истории, юриспруденции, искусства и спорта», читальным залом №4 совместно с сотрудниками  «Центра анализа и развития межконфессиональных отношений» при управлении по делам религий Акмолинской области, был проведен информационный час на  тему «Діни нанымдар және отаншылдық/ Религия и патриотизм». Информационный час был проведен для студентов  3,4 курсов специальности «Юриспруденция». В ходе мероприятия был показан  документальный фильм «Дорога к истине». Студенты с интересом прослушали информацию сотрудников «Центра анализа и развития межконфессиональных отношений»  Толепбергенова Г.М., Хайржанова М., участвовали в обсуждении, таких вопросов, как распространение новых религиозных движений, уменьшение проявлений националистического, экстремистского толка.  Вниманию студентов была представлена книжная выставка «Әлем діндерінің тарихы»

(2 Голосов)