Вышедшие 18 учебников в проекта «100 лучших учебников мира на казахском языке»

Вышедшие 18 учебников в

проекта «100 лучших учебников мира на казахском языке»

Сегодня поэтапно реализуются задачи программной статьи, очерчивающие собственный вектор цивилизационного развития нашего народа. Среди них - проект «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке», призванный приобщить молодое поколение к общемировым интеллектуальным ценностям.

В сентябре в библиотеке аграрно-экономического института им. С.Садуакасова, прошла презентация новых учебников.

В ходе мероприятия студенты получили возможность подробно ознакомиться с презентованными книгами.

Проект 100 учебников открывают возможности для отечественного высшего образования познакомиться с лучшим мировым опытом и достижениями стандартов университетов мирового уровня.

Учебники станут своеобразным мостом, транслирующим мировую научную мысль в казахстанском образовательном пространстве, будут активно использоваться учеными и студентами в учебном процессе.

011020181727_1

(1 Проголосовало)