Знакомство первокурсников с правилами библиотеки

С началом учебного года началась активная работа со студентами 1 курсов. Проведены беседы и экскурсии «Как пользоваться библиотекой» и «Знакомство с библиотекой». С 1 по 11 сентября в течении недели проводились дни первокурсника в библиотеке. Студентам была предложена ознакомительная экскурсия–«Библиотечный сервис- студентам» . Будущим читателям сразу же понравилась уютная ,современная и комфортная обстановка для занятий, заинтересованно прослушали информацию о библиотечном фонде ,возможностях использования его в работе над освоением нового материала и внимательно ознакомились с правилами пользования библиотекой. Библиотекари рассказали студентам-первокусникам о библиотечных услугах, которыми можно воспользоваться во время посещения библиотеки. А на абонементе –первокурсников ждала встреча с выставкой учебной литературы «надеемся, что материалы выставки очень пригодятся новичкам.

0110201817491

(1 Проголосовало)