23 сентября, 2019
Декада  языков народа Казахстана в Многопрофильном колледже
5 сентября, 2019
                            «Саналы  ұрпақ – жарқын болашақ»
28 июня, 2019
«Прощайте, студенческие годы!» Вручение дипломов выпускникам Многопрофильного колледжа
18 июня, 2019
Первокурсники Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш.Уалиханова участвовали в учебно-полевых сборах (УПС)
11 июня, 2019
Преподаватели и студенты Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш.Уалиханова посетили Дом престарелых «Үміт»
7 июня, 2019
Мероприятие, посвященное дню Государственных символов Республики Казахстан, прошло в Многопрофильном колледже при КГУ им.Ш.Уалиханова
3 июня, 2019
В Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова отметили «День памяти жертв политических репрессий»
24 мая, 2019
Интеллектуальная игра «Национальные традиции казахского народа и ислам» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
23 мая, 2019
Студенты Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш.Уалиханова стали участниками Международного Форума «Волонтерство – социальный лифт молодежи»
30 апреля, 2019
«День единства народа Казахстана» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш. Уалиханова
12 апреля, 2019
Профориентация в колледже
4 апреля, 2019
       14-17 марта 2019 года в городе Актау состоялись республиканские соревнованияпо панкратиону, организованные Министерством культуры и спорта Республики Казахстан. Победители этих отборочных встреч будут защищать честь нашей страны вмеждународном чемпионате по данному виду спорта.
2 апреля, 2019
          Книга – источник знаний. А знания – этоключ к жизни. В любой стране современного мира книги, радио, телевидение, кино, театр пропагандируют, прославляют национальную культуру, духовность, развивают к ним интерес молодого поколения.
2 апреля, 2019
         Одно из главных направлений государственной политики Республики Казахстан является пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди молодежи. Это направление нашло отражение и в Послании Президента 2019 года, объявленном Годом молодежи.
26 марта, 2019
Олимпиада среди первокурсников в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
26 марта, 2019
Конкурс педагогического мастерства «Учитель, которого ждут…» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
26 марта, 2019
Открытые уроки в рамках Декада педагогических специальностейв Многопрофильном коледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
26 марта, 2019
      12 марта 2019 года в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова состоялось торжественное открытие Декады педагогических специальностей «Сейте разумное, доброе, вечное!», где студентов ознакомили с программой декады, а концертные номера создали позитивный, творческий настрой на участие в мероприятиях.
20 марта, 2019
Интеллектуальная игра «BRAINRING» в Многопрофильном коледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
20 марта, 2019
«Наурыз –праздник весны»
12 марта, 2019
8 марта – праздник весны
18 февраля, 2019
Успех учащихся Многопрофильного колледжа в конкурсе учебных судебных процессов
15 февраля, 2019
  Конференция «Тәуелсіздіктің ұрпақтары» состоялась в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш. Уалиханова
30 января, 2019
Выставка «Ұлы Дала руханияты» глазами учащихся Многопрофильного колледжапри КГУ имени Ш.Уалиханова
3 января, 2019
День Независимости Республики Казахстан в Многопрофильном колледже
12 декабря, 2018
Круглый столна тему«16 дней без насилия»
7 декабря, 2018
День Первого Президента Республики Казахстан в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
6 декабря, 2018
Работа психолога со студентами
30 ноября, 2018
26 ноября 2018 года в рамках программы «Рухани жанғыру» на основе базового проекта «Саналы азамат» в акто
28 ноября, 2018
Коррупция - негативное правовое и социальное явление          20 ноября 2018 года в стенах Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш. Уалиханова состоялась первая игра дебатного клуба «Жаңа ғасыр». Искусство отстаивать и аргументировать свою точку зрения на тему «Коррупция -  негативное правовое и социальное явление» демонстрировали команды «Оппозиция» и «Үкімет».
26 ноября, 2018
Поздравляем команду КВН Многопрофильного колледжа «Мың бала»! 22.11.2018г. во Дворце культуры «Кокшетау» состоялась игра КВН «Рухани шабысымыз» среди факультетов КГУ имени Ш. Уалиханова.    Свой искрометный юмор, актерские данные и природный талант показала команда учащихся Многопрофильного колледжа при КГУ имени Ш. Уалиханова «Мың бала», заняв почетное 2-е место. Ранее эти ребята уже показали себя на областном фестивале «Болашаққа бағдар» областной лиги КВН «Акмола», пройдя в ¼ финала.
21 ноября, 2018
Дебатный турнир на переходящий кубок партии «Нұр Отан»
22 октября, 2018
«Посвящение в студенты» в Многопрофильном колледже при КГУ имени Ш.Уалиханова
22 октября, 2018
Открытие дебатного клуба в Многопрофильном колледже при КГУ им.Ш. Уалиханова
11 октября, 2018
Областная лига  КВН «Ақмола»          8 октября 2018 года впервые команда студентов Многопрофильного колледжа при КГУ им.Ш. Уалиханова «Мың бала» участвовала в областном фестивале «Болашаққа бағдар» областной лиги  КВН «Ақмола».          Во главе с капитаном команды Назыбаевым Ерасылом (ИК-21)  приняли участие студенты 2-3курсов колледжа.
11 октября, 2018
Педагог – не только профессия, это призвание
9 октября, 2018
Ежегодное Послание Президента страны народу Казахстана